Ecole LOMBARDE du XVIIe siècle, suiveur MORAZZONE... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole LOMBARDE du XVIIe siècle, suiveur MORAZZONE Christ au tombeau Cuivre 16,5 x 22,5 cm Petits manques Dans un cadre ancien
Mes ordres d'achat