Constant TROYON (1810-1865) Scène de vie... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Constant TROYON (1810-1865) Scène de vie paysanne Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 31 7/8 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat