Louis VAN RYSSEL (1873-1962) Chaumières Huile... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Louis VAN RYSSEL (1873-1962) Chaumières Huile sur toile Signée et datée 1903 en bas à gauche 44 x 55 cm (accidents) Oil on canvas, signed and dated lower left, 17 5/16 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat