Gaston BOUCART (1878-1962) Vue de Morêt-sur-Loing... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Gaston BOUCART (1878-1962) Vue de Morêt-sur-Loing Huile sur toile Signée et datée 1er Juin 1929 en bas à droite 46 x 65,5 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 18 7/64 x 25 25/32 in
Mes ordres d'achat