Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage animé au moulin Huile sur panneau Signé en bas à droite de son pseudonyme : L. Dupuy 15,5 x 21,5 cm Oil on panel, signed lower right, 6 7/64 x 8 15/32 in
Mes ordres d'achat