Eugène DESHAYES (1813-1890) Paysage avec... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
Eugène DESHAYES (1813-1890) Paysage avec un moulin Aquarelle Signée en bas à gauche à la plume « Eug Deshayes » 16 x 25,5 cm (à vue) Watercolor, signed lower left, 6 19/64 x 9 27/32 in Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat