Lot 71

SKIZO ( né en Novembre 1973) "Porsche 911, Martini Racing" Toile sur châssis bois, peinte à la bombe aux couleurs de l'écurie Martini Racing sur fond noir. Signée, datée 2015 et titrée "Martini 911 Addict" au dos. Avec sa bombe de peinture ayant servi pou
Mes ordres d'achat