- La Jeunesse de Louis-Philippe et de Marie-Amélie,... - Lot 407 - Osenat

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
- La Jeunesse de Louis-Philippe et de Marie-Amélie, par Imbert de Saint-Amand E. Dentu, Paris, 1894. Demi Chagrin Rouge à Coins. État : Bon État (usures coins et dos). Fort in4, (340x250mm), 410p., demi reliure à coins. Ouvrage illustré d'un frontispice (
Mes ordres d'achat