Ecole française du Xxème siècle Ernest Meissonier... - Lot 406 - Osenat

Lot 406.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 375EUR
Ecole française du Xxème siècle Ernest Meissonier D’après (1815-1891) « La Campagne de France – Napoléon et son état-major derrière lui (Ney, Berthier, Flahaut, Drouot) 1814 ». Importante huile sur toile. Signé en bas à gauche. « d’après Messonier ». B.E. 160 cm x 600 cm.
Mes ordres d'achat