Ecole Française du XIXe Siècle « La vie du... - Lot 398 - Osenat

Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XIXe Siècle « La vie du soldat » Encre et lavis de bistre et rehaut de gouache. Signée « Bodin 1821 » 23,5 x 29 cm à vue Cadre en bois
Mes ordres d'achat