Henriette de Belgique, Duchesse de Vendôme... - Lot 396 - Osenat

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Henriette de Belgique, Duchesse de Vendôme (1870-1948) « Meknes – Bab el Khemis » Aquarelle, planche de l’ouvrage de la Duchesse « Notre voyage en Afrique – 1927-1928 » 22 x 16,5 cm. Sous verre. Cadre marocain en marqueterie
Mes ordres d'achat