Jean-Louis PAQUENEAU (1876-1952) « L’abbé... - Lot 395 - Osenat

Lot 395
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-Louis PAQUENEAU (1876-1952) « L’abbé Dupeyron, curé de Saint Germain des Prés » Huile sur toile, signée et daté 1921. H: 197 x L: 92.5 cm
Mes ordres d'achat