Ecole Allemande du début du XIXe siècle «... - Lot 394 - Osenat

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Ecole Allemande du début du XIXe siècle « Portrait d’un officier » Fusain, légendé, signé et daté « Haris Weijl 23 t. 1912 » Sous-verre, cadre en bois 43.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat