Georges HYON (1840- vers 1913). Ecole française.... - Lot 363 - Osenat

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges HYON (1840- vers 1913). Ecole française. « Cuirassiers en manoeuvre sous le Second Empire. » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1874. 46,5 x 38 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat