BUGUET, d’après BERTRAND, graveur Ecole Française... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BUGUET, d’après BERTRAND, graveur Ecole Française du XIXe siècle « Louis XVIII Roi de France et de Navarre, né à Versailles le 17 novembre 1755 » Gravure rehaussée d’aquarelle et de gouache. Sous-verre, cadre doré. 71.5 x 53 cm
Mes ordres d'achat