Lot de trois noix de coco : a- sculptée de... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois noix de coco : a- sculptée de rinceaux, de palmes et de feuillages. b- sculptée en vannerie, à décor d’étoiles, de fleurs et de feuillage. c- coupelle, demi noix de coco, à décor en suite, étoiles, cornes d’abondance et feuillages.
Mes ordres d'achat