Léon KAPLINSKI (1826-1873) « Les grenadiers... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Léon KAPLINSKI (1826-1873) « Les grenadiers et la cantinière, de retour au village. » Dessin au crayon, aquarelle et gouache. 22 x 32 cm. Monogrammé LK en bas à droite. Encadré sous verre. (Petit accident en haut à droite).
Mes ordres d'achat