A.J. Alphonse Jame (1804-apres 1880) Portrait... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
A.J. Alphonse Jame (1804-apres 1880) Portrait de Georges Washington en buste vers la gauche. Miniature rectangulaire sur ivoire signée à droite du monogramme A.J. Haut : 6,5 cm, Larg : 7,50
Mes ordres d'achat