Lot 60
20 000 - 40 000 €
Résultat : 50 625 €

BAGUE SOLITAIRE en platine et diamants, retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne de 3,54 carats serti griffe, le chaton épaulé de deux diamants de taille baguette sertis clos, la monture ajourée. Diamant central certifié du Laboratoire Français de Gemmologie ayant une couleur D, une pureté VS1 et une fluorescence moyenne. Poids brut : 4,81 g TDD : 55 A diamond and platinum ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the diamond is color D, clarity VS1 and medium fluorescence.
Mes ordres d'achat