Jean-Baptiste ISABEY, d’après. « Bonaparte... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Baptiste ISABEY, d’après. « Bonaparte devant la Malmaison » 67 x 52 cm (avec cadre) Insolé, mouillures, taché. Sous verre, cadre doré.
Mes ordres d'achat