PHILIPPOTEAUX, d’après. « Napoléon au bivouac,... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
PHILIPPOTEAUX, d’après. « Napoléon au bivouac, la veille d’Austerlitz. » Lithographie aquarellée par Cornilliet. Dim : 42 x 30 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat