BENIN ORDRE DE L’ETOILE NOIRE DU BENIN Etoile... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
BENIN ORDRE DE L’ETOILE NOIRE DU BENIN Etoile de commandeur. En vermeil et émail (éclats à une des étoiles). Fragment de cravate. Poinçon tête de sanglier. 85 x 54 mm. Poids brut : 54 gr. T.B.
Mes ordres d'achat