FRANCE – SECOND EMPIRE MEDAILLE MILITAIRE... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
FRANCE – SECOND EMPIRE MEDAILLE MILITAIRE Deux médailles du 2e type, en argent, vermeil et émail. Rubans. - une taille ordonnance (coups, manques à l’émail et usures). 41 x 25 mm. Poids brut : 18 gr. B. - une en réduction (maqnues à l’émail). 27 x 17 mm. Poids brut : 6 gr. T.B
Mes ordres d'achat