FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Quatre... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Quatre étoiles de chevalier d’époque Second Empire, de différentes tailles. Argent, or et émail (éclats). Rubans. Hauteurs : 64, 50, 44 et 19 mm B.
Mes ordres d'achat