DANEMARK ORDRE DU DANNEBROG, créé en 1671.... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
DANEMARK ORDRE DU DANNEBROG, créé en 1671. Croix de commandeur au chiffre de Christian IX. En or et émail. Cravate. Poinçon de titre danois sur la bélière. 7,6 x 3,8 cm. Poids brut : 38 gr. T.T.B.
Mes ordres d'achat