COMMODE en placage d'acajou ouvrant par trois... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants arrondis à cannelures, elle repose sur quatre pieds fuselés. Dessus de marbre rouge (accident) Style Louis XVI Haut : 82 cm Larg : 112 cm Prof : 54 cm (état d' usage)
Mes ordres d'achat