Charles PICQUÉ (1799-1869) Portrait d'homme... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles PICQUÉ (1799-1869) Portrait d'homme Huile sur toile Signé en haut à gauche et daté en chiffres romains 1837 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat