Jules FRANCESCHI (1825-1893) Scène antique... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jules FRANCESCHI (1825-1893) Scène antique Bas relief en cire polychrome Signé en haut à droite 23 x 42 cm (à vue)
Mes ordres d'achat