SERVICE A CAFE ET THE en argent à pans coupés... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SERVICE A CAFE ET THE en argent à pans coupés comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, un samovar en métal argenté, sur un plateau rectangulaire en métal argenté ciselé de picots. Poinçon Minerve Poids des pièces pesables : 1170 g un pied du samovar à refixer chocs
Mes ordres d'achat