BOURCART (XX -ème) "Lionne" Mascotte... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
BOURCART (XX -ème) "Lionne" Mascotte signée Bourcart. Bronze, patine bronze. Montée sur socle. H : 10 cm.
Mes ordres d'achat