Lot 383

Alsace lorraine . Montre en argent à la gloire de l’Alsace Lorraine. Boitier gravé de rinceaux. Cadran émaillé à chiffres romains. Poinçon au crabe et poinçon d’orfèvre « CRX ». Avec châtelaine émaillée aux blasons de l’Alsace Lorraine sous couronne à décor feuillagé. Diam : 2,8 cm. Ht : 11 cm
Mes ordres d'achat