Lot 340
Résultat : 350 €

Shako modèle 1860 du 18e de ligne dit « Boîte à cirage ». En cuir. Plaque en laiton (petit accident) au chiffre 18. Pompon double écarlate, au chiffre 4. Avec jugulaire et cocarde tricolore. A.B.E. (Manque la coiffe).
Mes ordres d'achat