Lot 304
Résultat : 1 688 €

Armoire de forme rectangulaire à léger ressaut central, en acajou et placage d’acajou à ramages, elle ouvre à trois vantaux en façade dont celui du centre orné d’un miroir cintré. Elle est surmontée d’une corniche moulurée et repose sur des pieds légèrement cambrés terminés par des griffes de lion. Style Empire H: 222 L: 211 P: 56 cm
Mes ordres d'achat