Lot 303
Résultat : 875 €

able chiffonière de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou à ramages à toutes faces, il ouvre à trois tiroirs en façade, les montants en pilastre sont réunis par une tablette. Dessus de granit gris. Epoque Empire (restaurations) H : 68 cm L : 50,5 cm P : 33cm
Mes ordres d'achat