« Les Grandes Armes impériales » Motif en... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
« Les Grandes Armes impériales » Motif en laiton estampé, doré, fourré de plomb, au modèle des sabretaches de la garde. Présenté sur support hexagonal en marbre blanc. 22 x 18 cm. B.E. Fin du XIXe siècle. Provenance : Collections du Prince Victor Napoléon et de la famille Impériale.
Mes ordres d'achat