Ecole française du début du XIXe siècle.... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. « Officier subalterne d’infanterie légère Ier Empire » en buste de face. Miniature sur ivoire. 5 x 4 cm. Sous verre (petit éclats). Cadre en vermeil. A.B.E.
Mes ordres d'achat