Lot 103
Résultat : 500 €

Pipe en écume patinée. Corps sculpté d’un combat de hussards sur fond de château. Couvercle à pans en argent. Tuyau en bois à embout en corne. Garnitures en métal argenté. B.E. Milieu du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat