BRACELET en or jaune ornée d'entrelac d'anneaux... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR
BRACELET en or jaune ornée d'entrelac d'anneaux ovales, plats, ronds et finement ciselés. Poids brut : 12 g Longueur : 19 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat