OMEGA MONTRE en or jaune et acier, boitier... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
350 - 400 EUR
OMEGA MONTRE en or jaune et acier, boitier carré (28 x 28 mm), cadran blanc, chiffres arabes et dates. Bracelet en cuir, boucle ardillon OMEGA. Signée et numérotée par la maison OMEGA. Mouvement à quartz. Poids brut : 24,6 g Longueur : 22,5 cm A yellow gold and steel wristwatch by OMEGA.
Mes ordres d'achat