MONTRE de gousset en or jaune, le boitier... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
700 - 1000 EUR
MONTRE de gousset en or jaune, le boitier rond et ciselé, cadran émaillé blanc, index, chiffres arabes et romains, trotteuse à 6h, aiguilles Louis XVI. Au dos le chiffre BH. Avec sa chaine en or jaune. Poids brut : 93,6 g A yellow gold pocketwatch
Mes ordres d'achat