Lot 43

BROCHE en or jaune, stylisant une chimère ailée, retenant dans sa gueule une perle et l'œil serti d'une pierre rouge. Poids brut : 5,8 g Diamètre : 3 cm A pearl and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat