ALLIANCE en or jaune sertie d'une succession... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
ALLIANCE en or jaune sertie d'une succession de diamants de taille brillant Poids brut : 3,3 g TDD : 52,5
Mes ordres d'achat