MOUTARDIER tripode avec couvercle en argent... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
280 - 300 EUR
MOUTARDIER tripode avec couvercle en argent reposant sur des pieds moulurés rehaussés d'acanthe, guirlandes de grappes de raisins et feuillage masques de personnages, moulure perles, anse volute feuillage, prise de couvercle à charnière bouton de fleur sur macaron feuillage, cotes creuses. Interieur en cristal bleu Poinçon Minerve 1er titre Poids : 185 g
Mes ordres d'achat