MONTRE DE COL en or jaune, boîtier de forme... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
MONTRE DE COL en or jaune, boîtier de forme ovale serti de taille rose, dos de la montre émail de couleur bleu et entourage de perles fines. Cadran émail blanc, chiffres arabes et index, mouvement ajouré à six heures serti de diamants taille rose. Poids brut : 41,88 g Dimension de la montre : 33 x 22 mm A rose cut diamond and yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat