BROCHE DOUBLE CLIP d’époque Art Déco en platine... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
4800 - 5000 EUR
BROCHE DOUBLE CLIP d’époque Art Déco en platine et or gris, composée en or gris et platine sertis de diamants de taille taille moderne formant un dessin géométrique, la ajourée. Dans son écrin d’origine. Poids brut : 35,78 g Longueur : 6,6 cm Hauteur : 3,5 cm An Art Déco diamond, white gold and platinium double clip.
Mes ordres d'achat