Lot 50
Résultat : 750 €

BAGUE en or jaune, stylisant une fleur de lys, ceinturée de 3 diamants de taille ancienne. Poids brut : 5,09 g TDD : 56 A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat