Lot 81

François de MONTHOLON (1856-1940) Les vaches devant la ferme Huile sur toile rentoilée (restaurations) Signée en bas à gauche 33,5x46 cm Oil on canvas, signed lower left, 13 3/16 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat