Fernand COMBES (né en 1856) Les Vaux de Cernay... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Fernand COMBES (né en 1856) Les Vaux de Cernay Aquarelle Signée et située en bas à droite 52x36 cm Watercolor, signed and located lower right, 20 1/2 x 14 3/16 in
Mes ordres d'achat