DAUM NANCY Vase en verre gravé à décor de... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 750EUR
DAUM NANCY Vase en verre gravé à décor de sous-bois sur fond orangé de village au clocher. Signé sous la base. Haut : 29 cm
Mes ordres d'achat