Emile GALLE Vase boule en verre opaque à... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile GALLE Vase boule en verre opaque à décor en relief de fleurs et verdures anciennement émaillé et doré, monture en argent à décor rocaille et de feuilles de lierres Vers 1890 Signé H : 9 cm
Mes ordres d'achat